Наверх
» » Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» будет длиннее на полчаса

Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» будет длиннее на полчаса

Новости » Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» будет длиннее на полчаса
Режиссерская версия «Бэтмена против Супермена» будет длиннее на полчаса

Недавно в Сети появилась новость о том, что после кинотеатрального проката фантастического блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зак Снайдер выпустит на Blu-ray режиссерскую версию, получившую взрослый рейтинг R. На днях постановщик заявил, что альтернативная трактовка будет длиннее официального варианта на целых тридцать минут, пишет Collider.

По словам Снайдера, в режиссерскую версию войдут все те сцены, которые пришлось вырезать ради соответствия рейтингу PG-13, который потребовала студия Warner. Постановщик заверяет, что в этом материале нет наготы, но есть «немного насилия». В версии для Blu-ray зрители смогут увидеть персонаж Джены Мэлоун, который был полностью удален во время финального монтажа. Личность ее героини до последнего держалась в секрете и якобы не разглашается до сих пор. Однако инсайдеры утверждают, что актриса сыграла Барбару Гордон, дочь комиссара Гордона, которая однажды, то есть в последующих фильмах франшизы, станет Бэтгерл.

Жена Зака Снайдера Дебора Снайдер, выступившая сопродюсером картины, оскорбилась высказыванием журналистов, написавших, будто бы выход взрослого «Бэтмена против Супермена» стал следствием бешеной популярности и феноменального кассового успеха «Дэдпула». «Это бессмысленно. Зак смонтировал режиссерскую версию задолго до того, как „Дэдпул“ стал хитом», — сказала Дебора.

Также Снайдер ответил на некоторые обвинения в чрезмерной серьезности «Бэтмена против Супермена»: «Вспомните „Темного рыцаря“… К тому же во всех серьезных фильмах, которые я делал раньше, всегда присутствовала ирония. Как бы то ни было, парень в красно-синем трико борется с парнем в черном трико. Поверьте, это весело».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru