Наверх
» » Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло

Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло

Новости » Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло
Осталось три претендента на роль молодого Хана Соло

На фото: Джек Рейнор, Олден Эйренрайк или Тэрон Эджертон - претенденты на роль Хана Соло

Студия Disney и режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, ответственные за постановку спин-оффа о космическом контрабандисте из вселенной «Звездных войн», почти определились с исполнителем главной роли. После долгих прослушиваний осталось всего три кандидата, пишет The Hollywood Reporter.

Образ молодого Хана Соло могут воплотить Джек Рейнор, Олден Эйренрайк или Тэрон Эджертон.

Джек Рейнор известен зрителям, в первую очередь, по франшизе «Трансформеры». В четвертом фильме под названием «Эпоха истребления» актер сыграл бойфренда дочери главного героя. Также Рейнор недавно появлялся в расхваленной критиками экранизации «Макбета».

Олден Эйренрайк не может похвастаться участием в блокбастере, но зато он снялся у самих братьев Коэнов. Актер исполнил небольшую, но эффектную партию в комедийном нуаре «Да здравствует Цезарь!». Также Эйренрайк снимался в подростковом фэнтези «Прекрасные создания» и у Вуди Аллена в драме «Жасмин».

Что касается Тэрона Эджертона, единственного англичанина в списке, некоторые источники считают именно его наиболее вероятным претендентом. Эджертон стал известен после шпионской сатиры «Kingsman: Тайная служба», в которой сыграл в тандеме с Колином Фертом. А вскоре в прокат выйдет спортивный байопик «Эдди "Орел"», где юный многообещающий британец составил дуэт с Хью Джекманом.

Журнал Variety добавляет в тройку финалистов четвертого кандидата: британца Джека О’Коннелла, звезду военного байопика Анджелины Джоли «Несломленный».

Напомним, пробы на роль Хана Соло также проходили Майлз Теллер («Одержимость»), Логан Лерман («Ярость»), сын Клинта Иствуда Скотт Иствуд («Дальняя дорога»), Дэйв Франко («Соседи»), Энсел Элгорт («Виноваты звезды»), Эмори Коэн («Бруклин») и Блейк Дженнер (сериал «Супергерл»). Однако все они сошли с финишной прямой.

Релиз пока что безымянного проекта о Хане Соло запланирован на 25 мая 2018.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru