Наверх
» » Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета

Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета

Новости » Патрик Варбертон сыграет Лемони Сникета
Патрик Варбертон сыграет Лемони СникетаNetflix нашел своего Лемони Сникета. Патрик Варбертон ("Правила совместной жизни") получил ключевую роль в предстоящем драматическом сериале потокового сервиса "A Series of Unfortunate Events", созданном по мотивам серии книг писателя Дэниэла Хэндлера, пишущего под псевдонимом Лемони Сникет, "33 несчастья". Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
"A Series of Unfortunate Events" рассказывает историю сирот по фамилии Бодлер – Вайолет (Малина Вайсман), Клауса (Луис Хайнс) и Солнышка, которые оказались во власти своего зловещего дядюшки графа Олафа (Нил Патрик Харрис), имеющего планы на их семейное счастье.
Варбертон сыграет Лемони Сникета, затравленного и несчастного писателя-фотографа, которого ложно обвинили в тяжких преступлениях, и за которым постоянно охотится полиция и его враги, в том числе секретная организация под названием "Добровольная противопожарная служба". В фильме 2004 года "Лемони Сникет: 33 несчастья" роль Сникета озвучивал Джуд Лоу.
Для Варбертона утверждение на роль произошло накануне премьеры (15 марта) комедии NBC "Crowded", в которой он играет главную роль. Также ходят слухи о его возможном участии в ребуте сериала Amazon "Тик-герой", в котором он может вернуться в знакомом образе героя комикса.
Ожидается, что производство тринадцатисерийной драмы начнется в марте 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru