Наверх
» » «Флэш», «Сотня» и «Сверхъестественное» получили новые сезоны

«Флэш», «Сотня» и «Сверхъестественное» получили новые сезоны

Новости » «Флэш», «Сотня» и «Сверхъестественное» получили новые сезоны
«Флэш», «Сотня» и «Сверхъестественное» получили новые сезоны

Канал CW анонсировал сразу десяток продолжений своих телепроектов на 2016–2017 годы. Так, новые сезоны получили сериалы «Флэш», «Сотня», «Сверхъестественное», «Стрела», «Дневники вампира» и другие, пишет Collider.

Если точно, то целых одиннадцать телешоу канала CW продолжатся в текущем и следующем году. Причем невзирая на рейтинги. Так, например, «Стрела», «Флэш» и «Легенды завтрашнего дня» пришлись по вкусу и критикам, и зрителям: они показали отличные рейтинги. В то время как «Чокнутая бывшая» стартовала слабо, но зато отметилась «Золотым глобусом» для исполнительницы главной роли Рэйчел Блум.

«Сверхъестественное», несмотря на двенадцатый по счету сезон, все еще не надоело публике и сохранило свою аудиторию целой и невредимой. Тогда как круг преданных фанатов «Дневников вампира» явно сузился.

Итак, полный список сериальных продолжений на канале CW:

«Девственница Джейн» (сезон 3)
«Чокнутая бывшая» (сезон 2)
«Флэш» (сезон 3)
«Я — зомби» (сезон 3)
«Стрела» (сезон 5)
«Сверхъестественное» (сезон 12)
«Легенды завтрашнего дня» (сезон 2)
«Сотня» (сезон 4)
«Дневники вампира» (сезон 8)
«Древние» (сезон 4)
«Царство» (сезон 4)

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru