Наверх
» » У "Ходячих мертвецов" будет собственный тематический парк

У "Ходячих мертвецов" будет собственный тематический парк

Новости » У "Ходячих мертвецов" будет собственный тематический парк
У "Ходячих мертвецов" будет собственный тематический парк"Ходячие мертвецы" Роберта Киркмана продолжают завоевывать новые территории – теперь им посвящен новый тематический парк. Ведущий ток-шоу "Talking Dead" Крис Хардвик объявил 13 марта 2016 года во время эпизода ток-шоу, что у зомби-драмы канала AMC, основанной на комиксах Киркмана, будет свой собственный тематический парк аттракционов в Universal Studios Hollywood. Открытие состоится летом 2016 года и представит зомби и знаковые локации как из печатного комикса, так и из телевизионного. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Парк будет построен в соответствии с привычными для шоу локациями и полностью погрузит его посетителей в мир "Ходячих мертвецов"", - в частности сказал Хардвик. Грегори Никотеро, режиссер шоу, будет принимать участие создании аттракционов вместе с производственной командой шоу.
Хардвик отметил, что аттракционы будут включать в себя не только современные спецэффекты и аниматроник, но и живых исполнителей, что превратит пребывание в парке "в напряженный и реалистичный опыт, полученный в мире зомби-апокалипсиса".
Для Роберта Киркмана парк станет еще одним "детищем", порожденным его произведением. Серия комиксов "Ходячие мертвецы", бестселлер New York Times, переведен на многие языки мира; выпущены две серии игрушек – по печатному комиксу и по сериалу, настольные игры и серии одежды; в дополнение к оригинальному сериалу AMC запустил ток-шоу Talking Dead и спин-офф "Бойтесь ходячих мертвецов". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru