Наверх
» » Ремейк «13-го района» с Полом Уокером перенесли в прокате

Ремейк «13-го района» с Полом Уокером перенесли в прокате

Новости » Ремейк «13-го района» с Полом Уокером перенесли в прокате

Один из двух невыпущенных фильмов Пола Уокера выйдет на экраны двумя месяцами позже первоначальной даты премьеры. Криминальный экшен «Кирпичный особняк» — последняя законченная работа погибшего в минувшем году актера.

Фильм появится на экранах США 25 апреля. «Кирпичный особняк» — это ремейк хитовой французской картины «13-й район». Уокер играет копа под прикрытием. Его задание — нейтрализовать бомбу, которую контролирует могущественный криминальный босс. Действие фильма происходит в Детройте будущего, где по-прежнему все плохо, даже хуже.

Кроме Уокера, в ленте снялись рэпер RZA и паркурщик Давид Белль. Люкс Бессон причастен к проекту как один из двух сценаристов и продюсер.

Ради выхода «Кирпичного особняка» студия Relativity перенесла на июль выход другой своей картины — сай-фая «Эхо». Деньги, заработанные за премьерные показы фильма, передадут благотворительной организации, помогающей жертвам стихийных бедствий.

Работу над «Кирпичным особняком» Уокер успел закончить еще в прошлом июле, за четыре месяца до того, как погиб в аварии. Самым последним фильмом актера станет седьмой «Форсаж», сюжет которого изменили после трагедии. Релиз этой картины запланирован на апрель 2015 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru