Наверх
» » ДиКаприо и Джей Джей Абрамс планируют совместный фильм

ДиКаприо и Джей Джей Абрамс планируют совместный фильм

Новости » ДиКаприо и Джей Джей Абрамс планируют совместный фильм
ДиКаприо и Джей Джей Абрамс планируют совместный фильм

На фото: Леонардо ДиКаприо и Джей Джей Абрамс

Продюсерская компания Леонардо ДиКаприо Appian Way и продюсерская компания Джея Джей Абрамса Bad Robot объединились в борьбе за право экранизировать еще не вышедшую, но уже нашумевшую книгу. Издание называется «Killers of the Flower Moon: An American Crime and the Birth of the FBI» («Убийцы Лунного цветка: Американское преступление и рождение ФБР»). Об этом сообщает TheWrap.

«Убийцы Лунного цветка» — книга нью-йоркского журналиста и писателя Дэвида Гранна, которая окажется на прилавках только в июне 2017-го, но уже стала «яблоком раздора» для нескольких студий. Произведение является документальной хроникой, затрагивающей загадочные убийства индейцев-осейджей в 1920-х годах в штате Оклахома. В то время осейджи, сидевшие на нефти, были едва ли не самыми богатыми людьми на планете. Серия их подозрительных смертей стала первым делом новообразовавшегося Федерального бюро расследований, возглавляемого Эдгаром Гувером (к слову, ДиКаприо играл Гувера в байопике Клинта Иствуда).

За право экранизировать книгу также сражаются Джордж Клуни и продюсер Эми Паскаль. Стоимость лота уже достигла двух миллионов долларов. Но, как утверждают инсайдеры, у ДиКаприо, Абрамса и оскароносного сценариста Эрика Рота («Форрест Гамп»), объединившихся со студией Paramount, куда больше шансов выйти победителями в этой схватке. Займет ли Абрамс в случае победы режиссерское кресло и исполнит ли ДиКаприо одну из ролей, пока неизвестно.

Дэвид Гранн также является автором приключенческого байопика «Затерянный город Z», экранизация которого выйдет в прокат в этом году. Лента расскажет историю полковника Фоссета, известного исследователя Южной Америки, бесследно пропавшего в экспедиции 1925 года. Роли в картине сыграли Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэм, Том Холланд и Сиенна Миллер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru