Наверх
» » Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

Новости » Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"
Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.
Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.
В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.
Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.
Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru