Наверх
» » Леди Гага вернется в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

Леди Гага вернется в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

Новости » Леди Гага вернется в шестом сезоне «Американской истории ужасов»
Леди Гага вернется в шестом сезоне «Американской истории ужасов»

Эпатажная певица и с недавних пор актриса Леди Гага, дебютировавшая на телевидении в пятом сезоне популярного хоррор-сериала «Американская история ужасов», вернется в проект. В интервью нью-йоркской радиостанции Z100 артистка выразила стопроцентную готовность принять участие в съемках шестого сезона.

Напомним, пятый сезон телешоу назывался «Отель». Леди Гага сыграла в нем вампиршу, владелицу жуткой гостиницы, сотрудники которой снабжают начальницу новыми и новыми постояльцами. Эффектный образ принес певице «Золотой глобус» в категории «лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ», что стало приятной неожиданностью и реабилитацией после номинации на «Золотую малину» за худшую роль второго плана в комедийном боевике «Мачете убивает».

Леди Гага появилась в «Отеле» неслучайно: она заменила выбывшую из проекта после четвертого сезона Джессику Лэнг. Шоураннер сериала Райан Мерфи не прогадал с выбором и, кажется, нашел свою новую музу. В свою очередь певица нежно назвала постановщика «родственной творческой душой».

О шестом сезоне пока почти ничего неизвестно, кроме того, что действие развернется преимущественно в наши дни. Что за образ достанется Гаге, тоже не разглашается: «Я не могу вам сказать, как именно, когда и что произойдет, но я точно вернусь». Также в новом сезоне вернется Анджела Бассетт. В интервью сайту Collider актриса рассказала, что, возможно, предстанет в образе экстрасенса, однако это неточно и все еще может поменяться.

Съемки шестого сезона начнутся не раньше июня. Премьера запланирована на октябрь.

Напомним, Леди Гага помимо указанных «Американской истории ужасов» и «Мачете убивает» также появлялась в эпизодической сцене «Города грехов 2».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru