Наверх
» » Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом R

Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом R

Новости » Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом R
Продюсер "Бэтмена против Супремена" объяснил суть версии с рейтингом RВ специальной версии с рейтингом R фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" уровень насилия не будет существенно отличаться от того, что продемонстрируют зрителям в кинозалах. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly продюсер картины Чарльз Ровен.
"В наших фильмах не будет много крови. Рейтинговое бюро принимает свои решения, оценивая не только интенсивность насилия, но и его продолжительность. В прокатной версии фильма "Бэтмен против Супермена" есть несколько весьма интенсивных эпизодов, и если бы они продолжались достаточно долго, возможно, у проекта был бы другой рейтинг", - сказал он.
Напомним, что специальное издание фильма, которому Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила рейтинг R, будет выпущена через несколько месяцев после завершения проката. Какие именно сцены будут включены в него, на момент написания данной заметки не было известно.
Предполагается, что поклонники картины смогут увидеть вырезанные из прокатного варианта эпизоды с участием актрисы Джены Мелоун. В одном из интервью режиссер Зак Снайдер пообещал также несколько "пасхальных яиц", связанных со вселенной "Лиги справедливости", не уточнив, о чем именно идет речь. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru