Наверх
» » Бюджет фильма "Бэтмен против Супермена" превысил 250 миллионов долларов

Бюджет фильма "Бэтмен против Супермена" превысил 250 миллионов долларов

Новости » Бюджет фильма "Бэтмен против Супермена" превысил 250 миллионов долларов
Бюджет фильма "Бэтмен против Супермена" превысил 250 миллионов долларовУровень предварительных продаж билетов на сеансы фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в Северной Америке не сулит проекту стартовых рекордов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к завершению премьерных выходных на счету проекта может показаться около 140 миллионов долларов.
Это весьма слабый старт для картины, производственный бюджет которой превысил 250 миллионов долларов. Стоит отметить, что прогнозы самой студи Warner Bros. более пессимистичные: около 110 миллионов долларов за первый уик-энд.
Если сбудется оптимистичный сценарий, то "Бэтмен против Супермена" стартует на уровне другой экранизации комиксов, вышедшей в 2016 году - "Дэдпула". Напомним, что этот кинопроект заработал за премьерные выходные в домашнем прокате 132 миллиона долларов и 150 миллионов долларов - за длинные выходные, связанные с национальным праздником США.
При этом, у "Дэдпула" был ограничительный рейтинг R, тогда как фильм студии Warner Bros. будет демонстрироваться на родине с куда более мягким рейтингом PG-13. Что касается абсолютного мартовского рекорда, то он все еще принадлежит картине "Голодные игры", которая стартовала в 2012 году с результатом 152 миллиона долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru