Наверх
» » Уилл Смит сыграет в фильме о полицейских-гоблинах

Уилл Смит сыграет в фильме о полицейских-гоблинах

Новости » Уилл Смит сыграет в фильме о полицейских-гоблинах
Уилл Смит сыграет в фильме о полицейских-гоблинах

На фото: Уилл Смит

Уилл Смит и Джоэл Эдгертон снимутся в полицейском триллере с элементами фэнтези под названием «Bright». Постановкой займется режиссер «Ярости» и «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр, сообщает TheWrap.

О сюжете фильма пока мало что известно. Сценарий принадлежит Максу Лэндису, на счету которого сериал «Мастера ужасов», обласканная критиками нестандартная супергеройская фантастика «Хроника», укуренный комедийно-мелодраматичный экшен «Ультраамериканцы» и провальный «Виктор Франкенштейн». О персонажах Смита и Эдгертона тоже ничего не сообщается. Известно лишь, что действие развернется в мире, где орки и феи живут среди обычных людей, а протагонист является копом и гоблином в одном лице.

Проект пока что бесхозный, но наибольший шанс приобрести права у студии Warner. Собственно, именно Warner выпускает в августе «Отряд самоубийц», который снял Дэвид Эйр и в котором Уилл Смит исполнил одну из центральных ролей.

«Bright» получил от штата Калифорния налоговый кредит в размере 7,2 миллиона долларов. Сумма довольно немаленькая, что означает, что производственный бюджет картины наверняка будет внушительным.

Дэвид Эйр планирует разобраться с полицейским фэнтези прежде, чем ему придется приступить к съемкам «Отряда самоубийц 2», производство которого запланировано на 2017 год. Что касается Уилла Смита, актер недавно начал съемки в драме «Побочная красота», где он играет рекламного агента, пребывающего в тяжелой депрессии. Джоэл Эдгертон в этом году появится в многострадальном вестерне «Джейн берет ружье» и фестивальной научной фантастике «Специальный полуночный выпуск», недавно показанной на Берлинале.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru