Наверх
» » Взломанные серверы Sony были защищены паролями "12345"

Взломанные серверы Sony были защищены паролями "12345"

Новости » Взломанные серверы Sony были защищены паролями "12345"
Сюжет: Sony Pictures под ударом хакеров| Все сюжетыВзломанные серверы Sony были защищены паролями "12345"Северокорейским хакерам, взломавшим в конце 2014 серверы кинокомпании Sony Pictures, не пришлось долго трудиться, чтобы получить административный доступ. Как утверждается в вышедшей в США книге "`Dark Territory: The Secret History of Cyber War", фрагменты из которой приводит издание The Hollywood Reporter, внутренняя сеть Sony была защищена паролями "12345," "ABCDE" и "password".
Таковы результаты расследования, проведенного нанятыми компанией специалистами по кибербезопасности. И это при том, что ранее различные подразделения компании, например, Sony Online Entertainment и сеть PlayStation, уже подвергались атакам хакеров, которые причинили ущерб, оцениваемый в 170 миллионов долларов.
Напомним, что серверы Sony Pictures были взломаны 24 ноября 2014 года. Ответственность взяла на себя группа, именующаяся "Защитниками мира". Хакеры потребовали не допустить выхода в прокат комедии "Интервью", высмеивающей руководство КНДР.
В результате нападения было уничтожено более 100 терабайт данных, пострадали более трех тысяч персональных компьютеров, а в распоряжении хакеров оказалась электронная переписка руководства Sony Pictures. После ее опубликования глава Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль была отправлена в отставку, а от показа "Интервью" отказалось большинство театральных сетей США. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru