Наверх
» » "Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

"Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

Новости » "Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter
Сюжеты: Наградной сезон 2015-2016, Оскар 2016| Все сюжеты"Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в TwitterTodd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S."Оскар" Леонардо ДиКаприо оказался долгожданным не только для самого актера, но и для миллионов его поклонников по всему миру, следивших за событиями церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, активность последних обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".
С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звезд, был улучшен почти в два раза.
Отметим, что игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актера добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.
Леонардо ДиКаприо получил свой первый "Оскар" за работу в картине "Выживший", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. Полный список номинантов на премию "Оскар 2016" и победителей в каждой из категорий доступен в специальном разделе портала "Новости кино". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru