Наверх
» » Украинский телеканал будет судиться с Госкино из-за сериала "Кухня"

Украинский телеканал будет судиться с Госкино из-за сериала "Кухня"

Новости » Украинский телеканал будет судиться с Госкино из-за сериала "Кухня"
Украинский телеканал будет судиться с Госкино из-за сериала "Кухня"Украинский телеканал "1+1" намерен оспорить в суде запрет трансляции на территории страны российского развлекательного сериала "Кухня". Об этом сообщает издание Korrespondent.
Представители телеканала обвиняют главу Госкино Филиппа Ильенко в двойных стандартах, так как с одной стороны запрещается телепроект, в одном из эпизодов которого снялся объявленный угрозой национальной безопасности Украины российский продюсер Иосиф Пригожин, а с другой - "показываются ленты, в кадре которых орудуют сталинские НКВДшники". При этом, как подчеркивает телеканал "1+1" серия с участием Пригожина еще даже не приобретена для показа.
Напомним, что 18 февраля 2016 года Госкино Украины расширило список запрещенных к показу на территории страны фильмов и сериалов российского производства. В него попали не только картины, "популяризирующие российские силовые структуры", но и развлекательные кинопроекты, такие как "Высоцкий. Спасибо, что живой", "Мастер и Маргарита", "Сталинград", "Елки 2" и многие другие.
Свое решение украинские чиновники мотивировали тем, что в этих фильмах и сериалах снимались артисты, представляющие угрозу национальной безопасности страны. Глава Госкино пообещал "продолжить работу в этом направлении". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru