Наверх
» » Звезда "Викингов" получил роль в приквеле "Заложницы"

Звезда "Викингов" получил роль в приквеле "Заложницы"

Новости » Звезда "Викингов" получил роль в приквеле "Заложницы"
Звезда "Викингов" получил роль в приквеле "Заложницы"Канал NBC нашел молодую "версию" Лиама Нисона для пилота сериала "Taken", который станет телевизионным приквелом полнометражной франшизы "Заложница" студий EuropaCorp TV USA и Universal Television. Персонажа Нисона, Брайана Миллса, сыграет звезда сериала "Викинги" Клайв Стэнден, известный ролью викинга Ролло в фэнтезийном телепроекте Майкла Херста. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телевизионная драма описывается как приквел к фильму Люка Бессона 2008 года, действие в котором происходит в наши дни. В фильме оперативник ЦРУ Брайан Миллс в одиночку занимается поисками дочери, которую похитили. В сериале будет показано, как молодой Миллс совершенствовал свои навыки и умения, попав в элитный отряд, выполняющий тайные операции правительства.
Александр Кэри ("Родина") напишет сценарий и возьмет на себя обязанности шоураннера. Функции исполнительного продюсера он разделит с Бессоном, а также Мэттью Гроссом, Эдуардом де Весинном и Томасом Анаргиросом. Постановщиком пилота назначен Алекс Грейвз, работавший в сериалах "Бесстыдники", "Игра престолов", "Грань", "Терра Нова" и других.
Из недавних проектов Стэндена – драма канала Starz "Камелот" и фильм "Эверест", а из предстоящих – "Пациент Зеро". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru