Наверх
» » Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"

Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"

Новости » Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"
Райан Рейнольдс получит процент от сборов "Дэдпула"Гонорар Райана Рейнольдса за исполнение главной роли в фильме "Дэдпул" может существенно увеличиться. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, согласно контракту актера, помимо фиксированной суммы в два миллиона долларов, он получит процент от сборов картины.
После преодоления фильмом рубежа в 500 миллионов долларов мировых кассовых сборов прибавка составит 10 миллионов долларов. При достижении прогнозируемой отметки в 800 миллионов долларов заработок Рейнольдса вырастет на большую сумму.
Студия Fox уже приступила к производству сиквела "Дэдпула", и, вероятнее всего, агенты актера сумеют договориться с руководством о пересмотре условий контракта Рейнольдса. Напомним, что "Дэдпул" установил целую серию рекордов, в том числе показав самый сильный старт среди фильмов с рейтингом R. На момент написания данной заметки его сборы превышали 500 миллионов долларов.
Это самый успешный кинопроект в карьере Райана Рейнольдса. Ранее, многие из фантастических проектов с его участием либо проваливались в прокате, либо их сборы были весьма посредственными. Например, прокат картины "Зеленый фонарь" оказался неудачным, такова же была судьба фильма "Призрачный патруль". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru