Наверх
» » Fox хочет снять дополнительные эпизоды новых "Секретных материалов"

Fox хочет снять дополнительные эпизоды новых "Секретных материалов"

Новости » Fox хочет снять дополнительные эпизоды новых "Секретных материалов"
Fox хочет снять дополнительные эпизоды новых "Секретных материалов"Перезагрузка "Секретных материалов" стала для Fox большим успехом, и вопрос о том, будет ли канал заказывать дополнительные эпизоды после заключительной шестой серии, показ которой состоится 22 февраля 2016 года, остается открытым. Поскольку нет никаких определенных планов относительно второго сезона шоу, принимая во внимание высокие рейтинги, руководство Fox, несомненно, обсуждает возможность заказа большего количества эпизодов. Кроме того, канал позиционирует шестой эпизод как "финал сезона", а не "финал сериала".
"До того, как "Секретные материалы" стартовали, мы говорили, что с удовольствием сняли бы больше эпизодов, и мы на седьмом небе от счастья от того, что получилось. До сих пор реакция со стороны зрителей была действительно обнадеживающей, - президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден говорил в интервью изданию Variety в начале трансляции. – Мы еще не обсуждали с актерами возможность съемок во втором сезоне, но совершенно ясно, что есть зрители, которые с радостью бы посмотрели больше эпизодов".
За первые три дня с момента дебюта премьерный эпизод, состоявший из двух частей, посмотрели около пятидесяти миллионов зрителей в более чем 80-ти странах мира. На протяжении пяти эпизодов демо-рейтинг в среднем составляет 3,3, а общее число зрителей – 9,9 миллиона человек.
Инсайдеры издания говорят, что официальных переговоров о будущем франшизы не проводилось, но руководство Fox хотело бы снять больше эпизодов. Главное препятствие в осуществлении этого желания заключается в согласовании рабочих графиков Криса Картера, Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны в связи с их обязательствами по другим контрактам. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru