Наверх
» » Объявлена дата премьеры сиквела "Бегущего по лезвию"

Объявлена дата премьеры сиквела "Бегущего по лезвию"

Новости » Объявлена дата премьеры сиквела "Бегущего по лезвию"
Объявлена дата премьеры сиквела "Бегущего по лезвию"Компании Alcon Entertainment, Warner Bros. Pictures и Sony Pictures согласовали дату премьеры сиквела знаменитой фантастической картины "Бегущий по лезвию". Как сообщается в официальном пресс-релизе, филь будет представлен зрителям 12 января 2018 года.
Ожидается, что съемки стартуют в июле 2016 года. За камерой окажется 13-кратный номинант на премию Американской Киноакадемии Роджер Дикинс. Постановщиком назначен Дени Вильнев, снявший ранее такие фильмы, как "Пожары" и "Пленницы". Создатель оригинального фильма Ридли Скотт будет выполнять продюсерские обязанности.
На момент написания данной заметки сюжет фильма с рабочим названием "Бегущий по лезвию 2" не уточнялся, было известно лишь, что действие происходит спустя несколько десятилетий после событий первой серии. Ожидается, что роль Декарда вновь сыграет Харрисон Форд, которые неоднократно заявлял о готовности вернуться к этому образу, если будет удовлетворяющий его сценарий.
Напомним, что "Бегущий по лезвию", снятый по мотивам произведения Филипа Дика, был выпущен в 1982 году. Кассовые сборы проекта оказались весьма скромными даже по тем временам - 32 миллиона долларов, однако со временем он удостоился статуса культового. Фильм существенно отличался от литературного первоисточника. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru