Наверх
» » Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

Новости » Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»
Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

На фото: Брэд Питт

Брэд Питт может сняться в предыстории сериала «Сыны анархии», завершившегося в 2014 году на седьмом сезоне. В таком случае Питт сыграет отца Джексона Теллера, героя Чарли Ханнэма, передает NME, ссылаясь на слова Ханнэма.

В интервью Men’s Journal Чарли Ханнэм сказал следующее: «Курт (Курт Саттер, шоураннер проекта. — Прим. ред.) сейчас пытается добиться зеленого света для съемок приквела. Вы в курсе, что Брэд Питт, возможно, сыграет моего отца? Брэд Питт в роли Джона Теллера, как вам такое?».

Также актер добавил, что обожает Курта, хотя на съемочной площадке между ними постоянно возникали перепалки: «Просто мы оба сумасшедшие… И хотя мы ни разу не кинулись друг на друга в буквальном смысле слова, не единожды были очень близки к этому».

Ранее Курт Саттер заявил, что действие приквела развернется во время войны во Вьетнаме и что сериал будет состоять всего из 10–12 эпизодов. Также создатель шоу подтвердил, что отдельно работает над спин-оффом «Сынов анархии».

Напомним, «Сыны анархии» — это история калифорнийского клуба байкеров, которые стремятся защитить свой городок от наркоторговцев, хотя сами промышляют торговлей оружием. Джексон Теллер — их молодой лидер, который начинает сомневаться в правильности выбранного пути.

Брэд Питт может оказаться в приквеле «Сынов анархии»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru