Наверх
» » Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза

Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза

Новости » Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза
Новая фантастика Джея Джей Абрамса получила дату релиза

На фото: Джей Джей Абрамс

Продюсерская компания Джей Джея Абрамса Bad Robot Productions и студия Paramount объявили дату релиза научно-фантастического триллера «God Particle» («Частица Бога»). Фильм выйдет на экраны 24 февраля 2017 года, сообщает Variety.

Действие картины развернется в недалеком будущем. В центре истории окажется команда астронавтов, которые, находясь на космической станции, делают ужасающее открытие. Это открытие бросает вызов устоявшимся законам вселенной и всему тому, что они до сих пор знали об устройстве бытия. В итоге героям приходится отчаянно сражаться за собственное выживание.

Такой вот расплывчатый синопсис. Впрочем, нет ничего удивительного в отсутствии какой-либо конкретики: Джей Джей Абрамс, как известно, предпочитает до последнего держать все свои проекты в строжайшем секрете.

Актерский кастинг пока не объявлен. Но известно, что режиссерское кресло триллера, разработка которого тянется с 2012 года, займет начинающий нигерийский постановщик Джулиус Она, дебютировавший в прошлом году криминальным боевиком «Девушка в беде». Сценарий принадлежит Орену Узилу, написавшему сиквел «Мачо и ботана» и прикрепленному к четвертым «Людям в черном».

Сняв седьмой эпизод «Звездных войн», Абрамс не торопится вновь погружаться в режиссуру, пока что в его планах исключительно продюсирование. В числе ближайших полнометражных проектов — детективная фантастика «Кловерфилд, 10» и «Стартрек: Бесконечность».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru