Наверх
» » Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Новости » Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе
Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на МарсеРайан Рейнольдс продолжит сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, которые написали сценарий для фильма "Дэдпул". Как сообщает издание Deadline, актер сыграет одну из главных ролей в фантастической драме под названием "Жизнь", сценаристами которой будут его коллеги по "Дэдпулу".
Сюжет будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции, который получает образцы с Марса и обнаруживает в них присутствие некой формы жизни, которая. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось астронавтам в начале.
Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ребекка Фергюсон, знакомая зрителям по боевику "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Постановщиком картины числится шведский режиссер Дэниэл Эспиноза, в активе которого таки фильмы, как "Код доступа "Кейптаун" и "Номер 44". Съемочный график "Жизни" и возможная дата премьеры пока не уточняются.
Напомним, что фильм "Дэдпул" с участием Рейнольдса стартовал в североамериканском и международном прокате с целым рядом рекордов. К концу первых выходных его мировые кассовые сборы составили 260 миллионов долларов. Это один из лучших результатов среди супергероических фильмов и лучший среди кинопроектов со "взрослым" рейтингом R. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru