Наверх
» » Sony работает над адаптацией триллера "Солт"

Sony работает над адаптацией триллера "Солт"

Новости » Sony работает над адаптацией триллера "Солт"
Sony работает над адаптацией триллера "Солт"Sony Pictures Entertainment разрабатывает телевизионный римейк шпионского триллера "Солт", главную роль в котором исполнила Анджелина Джоли. Об этом сообщает издание Screen Daily.
Голливудская студия предлагает адаптацию телесетям и партнерам-производителям и ищет покупателей на выставке European Film Market, которая проходит одновременно с Берлинским кинофестивалем.
В полнометражном фильме Филлипа Нойса, вышедшего в 2010 году, Джоли сыграла офицера ЦРУ Эвелин Солт, освобожденную из северокорейского лагеря до того как стало известно, что она является русским агентом, цель которого – убийство президента Соединенных Штатов. Вынужденная пуститься в бега, Солт пытается доказать свою невиновность. Фильм заработал в мировом прокате 293 миллиона долларов при бюджете 110 миллионов. В 2011 году было объявлено, что Джоли повторит свою роль в сиквеле, сценарий к которому начал писать Курт Уиммер, работавший в оригинальной картине. Но планы по производству продолжения так и не осуществились.
Старший вице-президент Sony Pictures Entertainment Диего Суарез в своем комментарии сказал следующее: "Мы хотим представить эту историю Европе в совершенно другом ракурсе". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru