Наверх
» » «Дэдпул» бьет рекорды в прокате

«Дэдпул» бьет рекорды в прокате

Новости » «Дэдпул» бьет рекорды в прокате
«Дэдпул» бьет рекорды в прокате

Ого-го! Студия Fox, объявившая на днях о запуске в производство сиквела о болтливом наемнике, однозначно была права: зрители полюбили «Дэдпула» до глубины души. И до глубины кошельков тоже. В премьерные выходные, отличившиеся Днем всех влюбленных, дерзкий комикс-ромком заработал в американском прокате 135 миллионов долларов, что в два раза превысило ожидания продюсеров, пишет Collider.

Студия рассчитывала собрать в дебютный уикенд от 65 до 75 миллионов, согласно прогнозам аналитиков. Но на 135 не рассчитывал никто. Таким образом, если брать зимне-весенний прокатный сезон (с января по май), «Дэдпул» занимает третью строчку по стартовым сборам за всю историю Голливуда, уступая лишь «Голодным играм» (152,5 миллионов долларов) и седьмому «Форсажу» (147,2 миллионов долларов).

При этом необходимо учитывать взрослый рейтинг R, который отсекает всю подростковую часть аудитории. Фильмы с таким рейтингом крайне редко выбиваются в кассовые лидеры. Так, в категории «самый удачный февральский старт» «Дэдпул» легко переплюнул прошлогодний хит «50 оттенков серого» (85,1 миллионов долларов). В категории «самый удачный старт фильма с рейтингом R» комикс с Райаном Рейнольдсом превзошел «Матрицу: Перезагрузку» (91,7 миллион долларов). Также «Дэдпул» отметился самым успешным стартом из всех фильмов, которые когда-либо прокатывала студия 20th Century Fox: раньше этот рекорд принадлежал «Звездным войнам: Мести ситхов» (108,4 миллионов долларов).

Плюс премьерные сборы «Дэдпула» — самый впечатляющий старт из всех комиксов вселенной «Люди Икс».

В международном прокате супергерой-плохиш пока что заработал 260 миллионов долларов. Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составляет 84%. Как мы уже писали, для работы над продолжением вернется вся творческая команда оригинала: режиссер Тим Миллер, сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, а также продюсер и исполнитель главной роли Райан Рейнольдс, для которого после сокрушительного провала «Зеленого фонаря» «Дэдпул» стал настоящим супергеройским скачком.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru