Наверх
» » Джеймс Франко получил роль в "11/22/63" благодаря своей статье о романе Стивена Кинга

Джеймс Франко получил роль в "11/22/63" благодаря своей статье о романе Стивена Кинга

Новости » Джеймс Франко получил роль в "11/22/63" благодаря своей статье о романе Стивена Кинга
Джеймс Франко получил роль в "11/22/63" благодаря своей статье о романе Стивена КингаДжеймс Франко, звезда мини-сериала "11/22/63" , который дебютирует на потоковом сервисе Hulu 15 февраля 2016 года, получил главную роль в телеадаптации одного из последних романов Стивена Кинга благодаря своей статье, которую он написал после прочтения книги. Об этом на премьере мини-сериала, которая состоялась в лос-анджелесском кинотеатре Bruin Theater, рассказал исполнительный продюсер телепроекта Джей Джей Абрамс. Его слова цитирует издание Variety.
"В статье, которую я прочел, Франко очень страстно писал о главном герое, о том мир, о том, что с ним произошло. И я тогда подумал, что хоть мы и заняты в слишком большом количестве проектов, возможно, мне стоит с ним связаться и узнать, а не хочет ли он принять участие в экранизации романа", - в частности сказал Абрамс.
Сам Франко признался, что роман Кинга о путешествии во времени был первой книгой, которую он решил прочесть после сдачи устных экзаменов на кафедре английского языка в Йельском университете. "Мне нужно было прочесть 150 книг, многие из которых были учебной литературой. И как только я сдал экзамен, я смог позволить себе читать то, что мне хотелось. И я тут же взялся за этот роман, в нем больше тысячи страниц, и он очень захватывающий. Я читал его вслух с моим помощником в течение недели".
И Абрамс, и шоураннер сериала Бриджет Карпентер считают, что для экранизации объемного романа Кинга больше подходит формат мини-сериала, а не полнометражного фильма, как задумывалось первоначально. "В этой книге слишком много деталей, нюансов, материала, чтобы все это сжимать. Я подумал, что идея о мини-сериале очень даже неплоха, так как позволит истории свободно дышать и существовать в более длинном формате", - сказал Абрамс.
Премьера мини-сериала состоится в Президентский день, 15 февраля 2016 года на Hulu. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru