Наверх
» » Джонни Депп тайно сыграл Дональда Трампа

Джонни Депп тайно сыграл Дональда Трампа

Новости » Джонни Депп тайно сыграл Дональда Трампа
Джонни Депп тайно сыграл Дональда Трампа

На фото: Джонни Депп в образе Дональда Трампа

Любитель гримироваться до неузнаваемости, Джонни Депп совершил очередное феерическое перевоплощение. На этот раз актер предстал в образе Дональда Трампа, бывшего бизнесмена, а нынче кандидата в президенты США. Депп исполнил роль в 50-минутном пародийном байопике под названием «Деловое искусство», сообщает The New York Times.

«Деловое искусство» основано на одноименной книге Дональда Трампа, вышедшей в 1987 году. Проект, снимавшийся в абсолютном секрете в течение нескольких дней декабря 2015, представил режиссер и продюсер Рон Ховард. Сейчас видео целиком доступно в Интернете.

Сценарий комедии написал Адам МакКей, номинированный на «Оскар» за финансовую драмеди «Игра на понижение». Помимо Деппа в фильме снялись Альфред Молина, Джек МакБрайер, юная звезда «Комнаты» Джейкоб Тремблэ и Микаэла Уоткинс в роли Иваны Трамп.

Funny Or Die Presents Donald Trump's The Art Of The Deal: The Movie from Funny Or Die

Дональд Трамп является кандидатом от республиканцев. Его главный соперник — представительница демократов Хиллари Клинтон. Президентские выборы в Америке назначены на 8 ноября 2016.

Недавно по Сети прошлась нешуточная новость о том, что Джонни сыграет главную роль в новой экранизации знаменитого романа Герберта Уэллса «Человек-невидимка». В ближайшее время звезду «Черной мессы» можно будет увидеть в диснеевском фэнтези «Алиса в Зазеркалье».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru