Наверх
» » "Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года в России

"Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года в России

Новости » "Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года в России
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжеты"Звездные войны 7" стали самым кассовым фильмом 2015 года в РоссииФильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал самым кассовым кинопроектом в российском прокате в 2015 году. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", картина заработала в общей сложности 1,71 миллиарда рублей.
Это позволило ей выйти на второе место за всю историю отечественного проката. Совокупные сборы в странах СНГ достигли на момент написания данной заметки 1,86 миллиарда рублей. Также седьмой эпизод "Звездных войн" установил новый абсолютный рекорд в сети кинотеатров IMAX России и СНГ, заработав 336 миллионов рублей.
Напомним, что совокупные кассовые сборы картины на всех рынках превысили два миллиарда долларов,что позволило ей занять третью строчку рейтинга самых успешных кинопроектов в истории мирового проката.
За пределами Северной Америки больше всего фильм заработал в Великобритании - 176 миллионов долларов. В Китае заработки оказались весьма скромными по сравнению с другими блокбастерами 2015 года - 122 миллиона долларов.
Ключевые роли в седьмом эпизоде сыграли Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru