Наверх
» » Эмма Уотсон станет дочкой Итана Хоука

Эмма Уотсон станет дочкой Итана Хоука

Новости » Эмма Уотсон станет дочкой Итана Хоука
Эмма Уотсон станет дочкой Итана Хоука

На фото: Эмма Уотсон

Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы в мегапопулярных экранизациях романов Джоан Роулинг, сыграет в паре с Итаном Хоуком в новом фильме Алехандро Аменабара под рабочим названием «Возвращение».

Сюжет этого психологического триллера в чем-то продолжает линию «Охоты» Томаса Винтерберга. Отца ни с того ни с сего обвиняют в том, что он совершил сексуальное насилие над своей родной дочкой. Но мужчина не может вспомнить подобных кошмарных действий и совсем не понимает, что происходит. Он отправляется на прием к психиатру, с той целью, чтобы реконструировать свою память. Однако во время этих приемов герой вдруг понимает, что находится в самом центре чьего-то изощренного заговора.

Эмма Уотстон с нетерпением ждет начала съемок: «Знаете, это настоящий вызов моему актерскому таланту. Но мне кажется, я способна его принять и показать, на что способна. Хочу доказать (и, может быть, прежде всего самой себе), что роль Гермионы — это далеко не мой потолок».

Фильм Алехандро Аменабара окажется в прокате предположительно в 2015 году.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru