Наверх
» » Флэш и Супергерл объединятся в марте

Флэш и Супергерл объединятся в марте

Новости » Флэш и Супергерл объединятся в марте
Флэш и Супергерл объединятся в марте

На фото: Супергерл и Флэш

Создатели сериалов «Флэш» и «Супергерл» объявили о съемках кроссовера. Совместный эпизод с участием обоих супергероев выйдет в эфир 28 марта, пишет Empire.

В Америке сериал «Флэш» транслируется на канале CW и демонстрирует отличные рейтинги. «Супергерл» выходит на CBS, но ее аудитория куда скромнее. Так что объединение персонажей, судя по всему, призвано подогреть интерес к девушке со сверхспособностями.

Кроссовер будет односторонним. То есть Флэш отправится на CBS, но Супергерл «путешествовать» на CW не будет. По сюжету, Барри Аллен (он же Флэш) откроет портал в параллельный мир под названием Земля 2 и, естественно, отправится туда, где и встретит девушку по имени Кара Дэнверс, кузину Супермена (она же Супергерл).

Исполнительные продюсеры проекта «Супергерл» Грег Берланти и Эндрю Крейсберг искренне благодарят канал CW и создателей «Флэша» за предоставленную возможность: «Мы невероятно рады и благодарны всем людям на CBS и CW, а также Warner Bros. и DC. И конечно же, журналистам и фанатам, которые первыми заговорили о гипотетическом миксе двух сериалов и персонажей. Мы надеемся создать достойный эпизод».

Напомним, в прошлом году на телеэкраны выходили кроссоверы «Флэша» и «Стрелы», что предваряло премьеру полноценного спин-оффа обоих шоу — «Легенды завтрашнего дня».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru