Наверх
» » В прокат выходит фильм о бойце, вернувшемся с войны

В прокат выходит фильм о бойце, вернувшемся с войны

Новости » В прокат выходит фильм о бойце, вернувшемся с войны
В прокат выходит фильм о бойце, вернувшемся с войны

На фото: Маттиас Шонартс и Дайан Крюгер в фильме "Мэриленд"

4 февраля в украинском прокате стартует французская картина «Мэриленд», недавно показанная в рамках «Вечеров французского кино». Восходящая голливудская звезда, бельгиец Маттиас Шонартс играет в фильме солдата, переживающего посттравматический синдром после возвращения из зоны боевых действий.

Главный герой по имени Винсент воевал в Афганистане. Как и его сослуживцы, на гражданке он устраивается телохранителем — к влиятельному арабскому бизнесмену. Чувство тревоги преследует Винсента, вскоре смешиваясь с теплыми чувствами к хозяйке виллы «Мэриленд». Жену бизнесмена, которую оберегает Винсент, исполнила Дайан Крюгер.

«Мэриленд» — вторая режиссерская работа Алис Винокур, сценаристки фильма «Мустанг», французского номинанта на «Оскар» и лауреата многих фестивалей, среди которых и киносмотр в Одессе. «Мэриленд» также не прошел мимо фестивального сезона: в прошлом году лента участвовала в программе «Особый взгляд» Канн. Фильм отличается необычной подачей: зритель буквально ощущает, как обостренно главный герой, которого с войны не покидает предчувствие опасности, воспринимает окружающую реальность. Также немало внимания уделено в картине и тому, как нелегко военному адаптироваться к мирной жизни — в психологическом и социальном плане.

Фильм «Мэриленд» покажут в кинотеатрах Киева, Житомира, Львова, Одессы и Сум. В «Жовтне» этот драматический триллер можно посмотреть на языке оригинала с субтитрами.

Подробнее о фильме «Мэриленд» читайте в блоге

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru