Наверх
» » Джордж Миллер назначен главой жюри Каннского кинофестиваля

Джордж Миллер назначен главой жюри Каннского кинофестиваля

Новости » Джордж Миллер назначен главой жюри Каннского кинофестиваля
Сюжет: 69-й Каннский кинофестиваль| Все сюжетыДжордж Миллер назначен главой жюри Каннского кинофестиваляАвстралийский режиссер Джордж Миллер назначен председателем международного жюри 69-го Каннского кинофестиваля. Об этом сообщается на официальной странице самого престижного европейского кинофорума.
"Какое это неописуемое удовольствие – находиться в центре этого фестиваля с его богатой и славной историей, на котором будут показаны сокровища кино со всего мира. Я также предвкушаю страстные дебаты с моими коллегам, членами жюри. Это большая честь, и я ни за что не пропущу это событие!", - говорится в заявлении самого постановщика по этому поводу.
Кинофестиваль пройдет с 11 по 22 мая 2016 года. Полный состав судейской коллегии будет объявлен дополнительно. Напомним, что в рамках 68-го Каннского кинофестиваля состоялась мировая премьера последнего кинопроекта Миллера "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Несмотря на благоприятную критику, фильм провалился в мировом прокате, заработав всего 375 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов.
Однако это не помешало картине стать одним из фаворитов наградного сезона 2015-2016 годов. Проект претендовал на ряд престижных наград, в том числе "Оскар 2016" и премию "KinoNews 2016". Будет ли у фильма продолжение, пока неизвестно. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru