Наверх
» » Девятый эпизод «Звездных войн» хотят снимать в космосе

Девятый эпизод «Звездных войн» хотят снимать в космосе

Новости » Девятый эпизод «Звездных войн» хотят снимать в космосе
Девятый эпизод «Звездных войн» хотят снимать в космосе

Колин Треворроу, назначенный постановщиком девятого эпизода «Звездных войн», продолжает кормить фанатов космической саги своими амбициозными идеями. Сперва режиссер заявил, что однозначно будет снимать на пленку, никакой цифры. А затем и вовсе всерьез поразмыслил над съемками в космосе, сообщает Vulture.

Впрочем, на счет пленки — это не новость. Джей Джей Абрамс также снимал «Пробуждение силы» на пленку. Аналогично поступит и режиссер Райан Джонсон с восьмым эпизодом. Так что новая трилогия полностью станет аналоговой. «Как скрипач выбирает для игры наилучший инструмент, так и я выбираю возможность снимать наилучшей скрипкой», — сказал Треворроу.

А после постановщик задался куда более претенциозной целью: «А что если снять на пленку IMAX в. реальном космосе?..». Но ответа от студийных боссов пока не получил.

Кристофер Нолан также думал снимать свой «Интерстеллар» на пленку IMAX в. космосе, но в итоге отказался от нецелесообразной затеи. Хотя опыт подобных съемок все же имеется. В 2008 году Ричард Гэрриотт выпустил ленту под названием «Apogee of Fear» («Апогей страха») — первый научно-фантастический фильм, снятый в открытом космосе. Однако хронометраж картины составил менее десяти минут, поскольку снимать в космосе опять же нецелесообразно.

О девятом эпизоде «Звездных войн» пока мало что известно, но длиться он будет наверняка больше десяти минут.

Напомним, на счету Колина Треворроу один из самых кассовых фильмов прошлого года — «Мир Юрского периода». Собственно, он был самым кассовым, пока в прокат не вышло «Пробуждение силы».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru