Наверх
» » Объявлены лауреаты премии Гильдии художников-постановщиков (сериалы)

Объявлены лауреаты премии Гильдии художников-постановщиков (сериалы)

Новости » Объявлены лауреаты премии Гильдии художников-постановщиков (сериалы)
Сюжет: Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыОбъявлены лауреаты премии Гильдии художников-постановщиков (сериалы)В США объявлены лауреаты премии Гильдии художников-постановщиков.
Лучшим художником-постановщиком в сериале, привязанном к исторической эпохе, или фэнтезийном сериале, снятом одной камерой (часовой хронометраж) признана Дебора Райли, работающая в сериале "Игра престолов" канала HBO. Райли участвовала в создании эпизодов "High Sparrow", "Unbowed, Unbent, Unbroken" и "Hardhome".
Победителем в категории "Лучший художник-постановщик в современном сериале, снятом одной камерой (часовой хронометраж)" признан Джон Д. Кретшмер за сериал "Родина" ("The Tradition of Hospitality", "All about Allison", "The Litvinov Ruse") канала Showtime.
Марк Вортингтон, поставивший пилотный эпизод "Checking In" антологии "Американская история ужасов: Отель" канала FX, завоевал звание "Лучший художник-постановщик в телефильме или мини-сериале".
В категории "Лучший художник-постановщик в сериале, снятом одной камерой (получасовой хронометраж)" премия досталась Денизе Пиццине, художнику-постановщику кукольного сериала "Маппеты" ("The Ex-Factor", "Pig`s in a Blanket") канала ABC.
Джон Шаффнер, работающий в сериале CBS "Теория большого взрыва" ("The Skywalker Incursion", "The Mystery Date Observation", "The Platonic Permutation") был отмечен Гильдией как лучший художник-постановщик в сериале, снятом несколькими камерами.
Торжественная церемония награждения состоялась 31 января 2016 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru