Наверх
» » "Кунг-фу Панда 3" захватил лидерство в прокате

"Кунг-фу Панда 3" захватил лидерство в прокате

Новости » "Кунг-фу Панда 3" захватил лидерство в прокате
"Кунг-фу Панда 3" захватил лидерство в прокатеАнимационный фильм студии DreamWorks "Кунг-фу Панда 3" занял лидирующую позицию в американском прокате по итогам прошедших выходных, заработав 41 миллион долларов. Таким образом, третья часть популярного проекта стартовала хуже второй серии, собравшей в свое время в премьерный уик-энд 47 миллионов долларов.
Стоимость производства "Кунг-фу Панда 3" оценивается в 145 миллионов долларов, поэтому надеяться на финансовый успех мультфильм может только в международном прокате.
Второе месте в рейтинге удержала драма "Выживший", заработавшая еще 12,4 миллиона долларов. Домашние сборы картины превысили 138 миллионов долларов, а мировые вплотную приблизились к 250 миллионам долларов.. Следовательно, проект уже близок к уровню окупаемости.
На третьем месте финишировал фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", зачисливший на свой счет еще 10,7 миллионов долларов.
Стоит также отметить весьма слабый старт многострадального вестерна "Джейн берет ружье", который смог заработать в свои премьерные выходные только 803 тысячи долларов, что позволило ему занять лишь 17-е место в общем зачете. При этом, стоит отметить, что фильм демонстрировался на значительно большем числе экранов, чем многие из его ближайших конкурентов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru