Наверх
» » Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»

Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»

Новости » Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»
Леонардо ДиКаприо и Джона Хилл окажутся в «Американском кошмаре»

На фото: Джона Хил и Леонардо ДиКаприо

Похоже, Джона Хилл и Леонардо ДиКаприо настолько хорошо сработались на съемках «Волка с Уолл-Стрит», что образовали творческий тандем. Этот тандем и появится в новой киноленте компании Fox «Американский кошмар».


В фильме рассказывается реальная история о теракте на Олимпийских играх. Лента, к слову, будет основана на статье об этом событии из журнала Vanity Fair, написанной Мари Бреннер. И это не первый случай, когда фильм снимают по мотивам публикации. Например, последний фильм Софии Копполы — «Элитное общество» — снят на основе статьи (опять-таки из Vanity Fair) под названием «Подозреваемые носили "лубутены"».

В «Американском кошмаре» речь пойдет об инциденте, случившемся в 1996 году с охранником Ричардом Джуэллом. В роковую ночь перед концертом в Центральном Олимпийском Парке Атланты этот человек обнаружил под одним из сидений рюкзак, начиненный взрывчаткой. С помощью других своих коллег Ричарду удалось отогнать людей подальше от этого места, однако бомба все равно сработала. Без жертв не обошлось — погибло 2 человека и около сотни получили ранения. Примечательно то, что Ричарда, поначалу удостоившегося статусу «народного героя», затем заподозрили в теракте, подвергли травле и унизительным допросам в ФБР.

Роль Ричарда Джуэлла исполнит Джона Хилл, а ДиКаприо сыграет адвоката, который в реальной жизни оказал огромную поддержку Джуэллу в период его травли со стороны масс-медиа. Творческий дуэт актеров также выступит продюсерами «Американского кошмара».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru