Наверх
» » Глава Walt Disney пообешал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Глава Walt Disney пообешал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Новости » Глава Walt Disney пообешал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии
Сюжет: Новые "Звездные войны"| Все сюжетыГлава Walt Disney пообешал продолжить "Звездные войны" после новой трилогииКомпания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.
"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.
Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.
На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru