Наверх
» » Представители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"

Представители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"

Новости » Представители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"
Сюжеты: Скандал в Американской Киноакадемии, Оскар 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыПредставители Криса Рока опровергли заявления о изменениях на "Оскаре 2016"Крис Рок пока не собирается что-либо менять в своих монологах, подготовленных им ранее для церемонии вручения премий "Оскар 2016", а все заявления по этому поводу продюсера шоу Реджинальда Худлина не соответствуют действительности. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей комика.
"Что касается комментариев Реджи Худлина по поводу планов Криса Рока как ведущего шоу, ни он, ни кто-либо другой не общались с Крисом на эту тему. Крис пока не принял никаких решений о содержании его выступлений. Все станет известно 28 февраля 2016 года. Мы больше не будем давать разъяснения по этому поводу", - говорится в заявлении.
Напомним, что ранее Реджинальд Худлин сообщил, что ведущий якобы готовит масштабную ревизию своих монологов из-за скандала с номинантами на премию Киноакадемии. По словам продюсера, Крис Рок решил "подготовить совершенно новое шоу".
Некоторые представители киноиндустрии весьма нервно отреагировали на отсутствие "цветных" актеров в списке претендентов на "Оскар 2016". Часть из них призвали бойкотировать саму церемонию. Напуганное такой реакций руководство Киноакадемии анонсировало масштабную программу реформ, которые должны полностью изменить кадровую политику организации. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru