Наверх
» » Майкл Кейн призвал чернокожих актеров запастись терпением

Майкл Кейн призвал чернокожих актеров запастись терпением

Новости » Майкл Кейн призвал чернокожих актеров запастись терпением
Сюжет: Скандал в Американской Киноакадемии| Все сюжетыМайкл Кейн призвал чернокожих актеров запастись терпениемМайкл Кейн считает ущербным принцип выдвижения на престижные кинематографические награды, основанный на таком параметре как цвет кожи. Об этом знаменитый британский актер рассказал в интервью радиостанции BBC Radio 4.
"Есть множество прекрасных чернокожих актеров. Но нельзя же голосовать голосовать за актера только потому, что он черный. Нужно просто продемонстрировать хорошую актерскую игру", - заявил актер, комментируя скандал, вызванный отсутствием "цветных" актеров в списке номинантов на премию "Оскар 2016".
Голливудский ветеран также отметил прекрасную игру Идриса Эльбы в драме "Безродные звери". "Я видел работу Идриса и скажу вам, что он был просто великолепен. Полагаю, что он вполне достоин номинации". В целом же, Майкл Кейн посоветовал чернокожим актерам просто запастись терпением. "Посмотрите на меня. Да, я получил в этом году европейскую награду, как лучший актер (за участие в фильме "Молодость" - примечание KinoNews.ru). И больше ни одной номинации ни на что. Будьте терпеливы. Конечно, когда-то это придет к вам. Обязательно придет. У меня ушли годы, чтобы получить мой "Оскар", - добавил он.
Напомним, что свою первую награду Американской Киноакадемии Майкл Кейн получил в возрасте 54 лет. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru