Наверх
» » Дэвид Швиммер и Джим Стерджесс сыграют в новой драме AMC

Дэвид Швиммер и Джим Стерджесс сыграют в новой драме AMC

Новости » Дэвид Швиммер и Джим Стерджесс сыграют в новой драме AMC
Дэвид Швиммер и Джим Стерджесс сыграют в новой драме AMCДэвид Швиммер ("Друзья") получил главную роль предстоящем сериале AMC "Feed the Beast". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его коллегой по сериалу станет Джим Стерджесс ("Обитель проклятых"), также утвержденный на главную роль.
Драма, заказанная к производству в июне 2015 года, рассказывает о друзьях – Томми (Швиммер) и Дионе (Стерджесс) – которые друг другу словно родные братья. Дион не может обойтись без неприятностей. Томми не может пройти мимо этого. Для двух друзей, которые вот-вот и потеряют все, что у них осталось, заветная мечта открыть высококлассный ресторан в их родном Бронксе – последняя возможность, чтобы изменить свою жизнь. Они поддерживают друг друга, чтобы не сбиться с намеченного курса, приглашают в свою жизнь любовь и преодолевают собственных демонов.
Также они занимаются предательством, подставляют, клевещут и манипулируют друг другом в самых опасных ситуациях, которые можно было бы себе представить. Для Томми успешный греческий ресторан – это шанс дать своему сыну жизнь, которой у него самого никогда не было. Для Диона прибыльное предприятие – прекрасная возможность рассчитаться долгами с бандитами. Вместе они окунаются в безумный ресторанный бизнес Нью-Йорка, полный преступников и коррупционеров.
Клайд Филлипс ("Правосудие Декстера") разделит функции исполнительного продюсера с Генриком Рубеном Генцем и Малене Бленковым, продюсерами оригинального датского сериала "Bankerot", который лег в основу проекта AMC. Дата премьеры еще не определена. Производство начнется 1 февраля 2016 года.
С участием Швиммера на канале FX 2 февраля текущего года выйдет первый сезон антологии "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru