Наверх
» » Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу

Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу

Новости » Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границу
Джонни Деппа вновь позвали на Тройную границуДжонни Депп вновь вернулся за стол переговоров со студией Paramount по поводу его возможного участия в триллере "Тройная граница". Об этом сообщает издание Variety. Предполагается, что действие картины будет происходить в одном из самых опасных с точки зрения криминогенной обстановки регионов мира - на границе между Парагваем, Бразилией и Аргентиной.
Примечательно, что впервые о заинтересованности Деппа этим проектом сообщалось еще в 2010 году, когда режиссером числилась Кэтрин Бигелоу. Однако тогда дело так и не сдвинулось с мертвой точки, и Бигелоу в итоге была вынуждена отказаться от участия. На момент написания данной заметки студия Paramount уже назначила другого постановщика. Им стал Джей Си Чендор, создатель фильмов "Вертикальный предел" и "Не угаснет надежда".
Ранее также утверждалось, что еще одним возможным участником картины может стать Том Хэнкс. Контракты с обоими актерами еще не были подписаны, поэтому состав "Тройной границы" еще может измениться.
Напомним, что в начале 2016 года Джонни Депп был номинирован на премию "Золотая малина 2016" в категории "худший актер" за роль в фильме "Мордекай". В то же время, его имя попало в длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru