Наверх
» » Новый «Крепкий орешек» будет отчасти приквелом

Новый «Крепкий орешек» будет отчасти приквелом

Новости » Новый «Крепкий орешек» будет отчасти приквелом
Новый «Крепкий орешек» будет отчасти приквелом

На фото: Брю Уиллис в первом "Крепком орешке" 1988 года

После провального пятого фильма культовая экшен-франшиза «Крепкий орешек» вовсе не ушла на покой, а готовится удивить поклонников необычной шестой серией. Новая лента будет одновременно и сиквелом, и приквелом, пишет Digital Spy.

По словам постановщика Лена Уайзмана, работавшего над четвертой картиной и возвратившегося в режиссерское кресло, шестой «Крепкий орешек» с подзаголовком «Год первый» переплетет воедино прошлое и будущее. Мы переместимся обратно в 80-е, золотую эпоху боевиков, и увидим нью-йоркского полицейского Джона МакКлейна новобранцем, который только-только становится стражем закона и параллельно пытается обрести семейное счастье с молодой женой Холли. Героя Брюса Уиллиса, естественно, сыграет молодой актер.

Сам же Уиллис тоже непременно появится в кадре, поскольку из 80-х действие перенесется в настоящее. Таким образом авторы намереваются продемонстрировать, как прошлое Джона МакКлейна повлияло на его будущее. То есть в приквеле мы узнаем, к примеру, по какой причине Джон разошелся с женой (в первом «Крепком орешке», если помните, он прибывает в Лос-Анджелес в канун Рождества, чтобы как раз помириться с Холли).

В шестом фильме не будет Джая Кортни, и это уже хорошая новость. Франшиза отойдет от нелепой комичности пятой части и вернется к своим истокам. Напомним, «Хороший день, чтобы умереть» вышел в прокат в 2013 году и получил разгромные рецензии. На сайте Rotten Tomatoes его рейтинг составляет ничтожные 14%.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru