Наверх
» » В Киеве покажут новые датские фильмы

В Киеве покажут новые датские фильмы

Новости » В Киеве покажут новые датские фильмы
В Киеве покажут новые датские фильмы

На фото: Постер фестиваля "Современное кино Дании"

С 20 по 26 февраля в столице пройдет четвертый фестиваль «Современное кино Дании». В рамках события покажут шесть картин, отобранных при содействии Института кино Дании.

Фестиваль откроется фильмом «Охота» — номинантом на премию «Оскар» как один из лучших фильмов на иностранном языке. Звезда сериала «Ганнибал» Мадс Миккельсен играет в этой картине педагога, которого ошибочно обвинили в неподобающем обращении с ребенком.

«Королевский роман» — историческая мелодрама, в которой также снялся Мадс Миккельсен. На этот раз его персонаж — лекарь безумного датского короля, ставший фактическим правителем и любовником королевы. Роль последней исполнила красавица Алисия Викандер.

«Жена художника» — фильм признанного режиссера Билле Аугуста о нелегком браке между двумя признанными мастерами живописи конца ХІХ века.

«Стрелок» — триллер об рядовом датчанине, который берется за оружие, устав от вранья политиков. Одну из ролей фильма исполнила Трине Дюрхольм, звезда оскароносного фильма «Месть».

«Заложники» — напряженное кино о том, как клерк из компании-судовладельца пытается освободить захваченный сомалийскими пиратами экипаж. Эту картину включают в списки лучших триллеров прошлого года.

«Неудачные фото редких птиц» — единственный семейный фильм из программы. В ленте рассказывается о подростке, который идет на обман, чтобы победить в конкурсе и выиграть путевку для своего отца.

Фестивальные фильмы будут демонстрироваться в зале «Синематека» кинотеатра «Киев» в 17 и 19 часов.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru