Наверх
» » «Секретные материалы» могут продолжиться третьим полнометражным фильмом

«Секретные материалы» могут продолжиться третьим полнометражным фильмом

Новости » «Секретные материалы» могут продолжиться третьим полнометражным фильмом
«Секретные материалы» могут продолжиться третьим полнометражным фильмом

На фото: Малдер и Скалли

Пока все обсуждают скорое возвращение на ТВ научно-фантастического сериала «Секретные материалы», создатель проекта Крис Картер говорит о том, что хранит дома готовый сценарий третьего полнометражного фильма, пишет Vulture.

Оказывается, Картер написал этот сценарий для мини-сериала, но, когда показал его жене, та ответила, что сюжет не подходит для телевидения, скорее, для большого экрана. Таким образом, Картеру пришлось для канала Fox писать другую историю, а уже готовый сценарий отложить в ящик.

Напомним, мини-сериал, являющийся продолжением культовой фантастики о паранормальных явлениях и состоящий из шести эпизодов, стартует в американском телеэфире 24 января. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон возвращаются в образах агентов Малдера и Скалли.

Последний полнометражный фильм франшизы с подзаголовком «Хочу верить» вышел в прокат в 2008 году, не отличился кассовым успехом и получил преимущественно негативные рецензии.

«На данный момент я жду от Fox зеленого света на съемки большего количества эпизодов. Если канал даст добро, тогда уже можно будет поговорить и о запуске полного метра», — говорит Крис Картер.

А тем временем глава Fox Гари Ньюман отмечает, что любое будущее «Секретных материалов» (как прокатное, так и телевизионное) напрямую зависит от съемочных графиков и желания Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru