Наверх
» » Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Новости » Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"
Сюжеты: KinoNews 2016, Наградной сезон 2015-2016| Все сюжетыПредставлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.
Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.
В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.
Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, Дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.
На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.
В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru