Наверх
» » Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари

Новости » Кристиан Бейл отказася от роли Энцо Феррари
Кристиан Бейл отказася от роли Энцо ФеррариКристиан Бейл отказался от участия в биографическом фильме, посвященном Энцо Феррари, которые собирается снимать режиссер Майкл Манн. Об этом сообщает издание Variety. В качестве причины указывается невозможность набрать в срок требуемый для образа вес без риска для здоровья.
Останется ли в актерском составе исполнительница роли супруги Феррари Нуми Рапас, пока не уточнятся. Майклу Манну предстоит подобрать замену Бейлу в сжатые сроки, так как съемки картины должны стартовать уже весной 2016 года.
Проект будет основан на произведении писателя Брока Йетса "Enzo Ferrari: The Man, The Cars, The Race, The Machine" ("Энцо Феррари: Человек. Автомобили. Гонка. Машина"), которое было издано в 1991 году. В нем рассказывается о восхождении итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари к вершине Олимпа мирового автопрома.
По признанию самого Майкла Манна, которое он сделал ранее в одном из интервью, он очень давно мечтал снять фильм о Феррари, но сумел заручиться поддержкой голливудских студий лишь в 2015 году.
Напомним, что Кристиан Бейл в прошлом неоднократно радикально менял свой вес ради участия в популярных голливудских кинопроектах. Иногда разница составляла в пару десятков килограммов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru