Наверх
» » "Королевы крика" и "Империя" продлены на следующие сезоны

"Королевы крика" и "Империя" продлены на следующие сезоны

Новости » "Королевы крика" и "Империя" продлены на следующие сезоны
"Королевы крика" и "Империя" продлены на следующие сезоныАнтология "Королевы крика" продлена на второй сезон. Об этом во время выставки Television Critics Association объявили руководители Fox Дана Уолден и Гэри Ньюман. Также стало известно, что действие во втором сезоне из кампуса колледжа переместится в больницу, где некоторые из самых интересных и странных медицинских случаев находятся под наблюдением.
Несмотря на громкие имена в актерском составе и творческой команде, а также дорогую рекламную кампанию, рейтинги хоррор-комедии создателей "Лузеров" и "Американской истории ужасов" Райана Мерфи, Брэда Фалчука и Иэна Бреннана в день эфира оставляли желать лучшего. Однако недостаток просмотров с лихвой окупался с помощью DVR, "видео по требованию" и онлайн-сервисов. В результате, сериал, который Мерфи называет "жвачка, забрызганная кровью", стал лидером среди осенних шоу 2015 года с "отсроченным" просмотром. Так, серия, собиравшая "живую" аудиторию в 2,7 миллиона телезрителей, увеличивала ее посредством "видео по требованию" до 7,2 миллиона человек.
В октябрьском интервью изданию Мерфи говорил о том, что во втором сезоне будут задействованы актеры всех возрастных групп, чтобы удовлетворить потребности зрительской аудитории. Кроме этого продюсер и режиссер подчеркнул, что некоторые персонажи, сумевшие выжить в первом сезоне, появятся в продолжении "Королев крика".
Об актерском составе второго сезона будет объявлено позже.
Также Fox продлил драму "Империя" на третий сезон. Сериал Ли Дэниелса и Дэнни Стронга возглавляет список самых рейтинговых шоу на общественном телевидении у зрителей от 18 до 49 лет. Исполнительница главной женской роли Тараджи П. Хенсон стала лауреатом премии "Золотой глобус 2016". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru