Наверх
» » Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»

Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»

Новости » Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»
Эмбер Херд претендует на роль подруги «Аквамена»

На фото: Эмбер Херд

Актриса Эмбер Херд, больше известная как жена Джонни Деппа, похоже, вливается в комикс-вселенную. Херд является главной претенденткой на роль морской королевы (царицы, владычицы, как кому угодно) в грядущей экранизации комикса DC «Аквамен», сообщает TheWrap.

Аквамен — в миру Артур Карри, родившийся в семье простого смотрителя маяка и загадочной женщины Атланны, которая оказалась правительницей затопленной Атлантиды. Так что неудивительно, что с детства парень умел дышать под водой и разговаривать с рыбами. Перед смертью мать раскрыла сыну тайну его происхождения и предрекла властвовать над семью морями.

Аквамена сыграет гавайский богатырь Джейсон Момоа, известный по роли обновленного Конана-варвара, но зрителям куда больше полюбившийся в качестве кхала Дрого из «Игры престолов». Эмбер Херд, судя по всему, станет его подругой.

Постановщиком комикса назначен Джеймс Ван, на счету которого, помимо хорроров «Пила», «Астрал» и «Заклятие», также превосходный седьмой «Форсаж», не только самая эффектная, но и самая трогательная часть гоночной франшизы.

Релиз «Аквамена» намечен на 26 июля 2018 года. Но с подводным супергероем зрители познакомятся гораздо раньше. Впервые Аквамен в лице Момоа появится на экране уже в марте этого года в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». А в ноябре 2017-го предстанет в сборной солянке «Лига справедливости». Так что у публики будет возможность полюбить (или не полюбить) героя перед его сольным выступлением.

Эмбер Херд последний раз можно было видеть в сиквеле «Супер Майка», а в конце января в украинский прокат выйдет байопик «Девушка из Дании», где у актрисы небольшая, но яркая партия.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru