Наверх
» » ДиКаприо не видит себя режиссером

ДиКаприо не видит себя режиссером

Новости » ДиКаприо не видит себя режиссером
ДиКаприо не видит себя режиссером

На фото: режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту и Леонардо ДиКаприо на съемках "Выжившего"

Множество голливудских актеров, достигнув определенного возраста и известности, берутся за режиссуру. Бен Аффлек, Джордж Клуни, Анджелина Джоли, Рассел Кроу, Шон Пенн, Джеймс Франко… — все они уже побывали по ту сторону камеры. Даже такие относительно молодые звезды, как Райан Гослинг и Джозеф Гордон-Левитт, успели дебютировать на новом для себя поприще. А вот Леонардо ДиКаприо совершенно не видит себя в режиссерском кресле.

Актер горд тем, что за свою карьеру смог поработать с такими «великими режиссерами», как Мартин Скорсезе и Алехандро Гонсалес Иньярриту, но уверен, что никогда не сумел бы создать ничего даже отдаленно похожего на ту магию, которую творили на съемочной площадке эти мэтры:

«Есть уйма не понятных мне вещей, которые вступают в игру в тот момент, когда вы оказываетесь по ту сторону объектива. И я действительно не представляю, как все это работает… Конечно, когда выпадает шанс окунуться в профессиональные секреты таких мастеров, хочется от них чему-нибудь научиться. Невозможно оставаться в стороне и просто наблюдать, тянет включиться в изнанку процесса, разобраться во всех тонкостях и уловках. Но, увы, происходящее по ту сторону камеры остается для меня неразгаданным таинством», — признается ДиКаприо в интервью Variety.

Напомним, несколько часов назад актер удостоился «Золотого глобуса» за свою молчаливую, но убедительную игру в вестерне «Выживший» («Легенда Хью Гласса»). Ленту также назвали «лучшим драматическим фильмом года», а Алехандро Гонсалес Иньярриту получил статуэтку за режиссуру.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru