Наверх
» » Джеймс Ганн снимет "Стражей галактики 2" в разрешении 8К

Джеймс Ганн снимет "Стражей галактики 2" в разрешении 8К

Новости » Джеймс Ганн снимет "Стражей галактики 2" в разрешении 8К
Джеймс Ганн снимет "Стражей галактики 2" в разрешении 8КДжеймс Ганн снимет фильм "Стражи Галактики 2" с помощью камер RED Weapon 8K. Об этом сам режиссер сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook. Таким образом, сиквел популярного блокбастера студии Marvel станет первым голливудским кинопроектом, снятым в разрешении 8К.
"Я уверен, что когда работаешь с камерами, вроде Red Weapon 8K или the Alexa 65, массив данных столь велик, значительно больше, чем это бывает в случае использования пленки, что это дает неограниченную свободу творчества во время съемки и последующей обработки, которая так необходима для создания именно такого фильма, какой требуется. Все, кто работал со мной, знают, что я человек, контролирующий любые мелочи. И такое высокое разрешение дает мне возможность контролировать каждый бит данных (это, конечно занимает много времени, но сам факт мне очень важен"), - написал режиссер.
Джеймс Ганн подчеркнул, что "не разделяет приверженность некоторых режиссеров пленке". "Я уверен, что во многом стремление снимать на пленку - больше ностальгия, чем объективное преимущество. Многие кинематографисты помнят пленочный кинематограф своего детства, и просто стремятся вернуть для себя эту магию", - добавил он.
Напомним, что премьера "Стражей Галактики 2" состоится в 2017 году. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru