Наверх
» » Съемки "Форсажа 8" могут пройти в России

Съемки "Форсажа 8" могут пройти в России

Новости » Съемки "Форсажа 8" могут пройти в России
Съемки "Форсажа 8" могут пройти в РоссииСъемки фильма "Форсаж 8" могут пройти на Кубе и в России. Об этом со ссылкой на представителей студии Universal сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что процесс согласования съемочного процесса с властями Кубы и США уже запущен, что же касается возможности приезда создателей картины в Россию, то пока эта идея находится на стадии обсуждения.
Если все формальности будут улажены, то "Форсаж 8" станет первым голливудским кинопроектом, снятым на территории Кубы за последние 50 лет. Напомним, что в 2014 году президент США Барак Обама распорядился восстановить дипломатические отношения с островным государством и начать процесс отмены целого ряда запретов, касающихся въезда граждан страны и их деятельности на территории Кубы.
Планируется, что съемки "Форсажа 8" стартуют весной 2016 с прицелом на премьеру в апреле 2017 года. Одной из вероятных локаций также называется облюбованная в последние годы голливудскими кинематографистами Исландия.
Напомним, что седьмая серия боевика стала одним из самых кассовых кинопроектов в истории кино, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru